Sök produkt

Du kan söka på produktnamn, artikelnummer eller valfritt sökord t.ex. röd, kontor eller bröllop.

Schweiz

Bookbinders Design ist ein schwedisches Unternehmen, das einzigartige und qualitativ hochstehende Produkte entwickelt und in Boutiquen auf der ganzen Welt verkauft.

Handgearbeitete Qualitätsprodukte aus natürlichen Materialien in skandinavischem Design sind unsere Spezialität. Eine breite Palette an Formen, Farben und Materialien charakterisieren unsere Notizbüchern, Fotoalben, Ordner und Boxen. Dank unserem Prägeservice können die Produkte individualisiert und auf persönliche Bedürfnisse angepasst werden.

Willkommen bei Bookbinders Design! Make your life memorable.

Basel
Eisengasse
Mån - Fre: 9.30-18.30
Lör: 9.30-17.00

Eisengasse 7
4051 Basel
T: +41 61 261 61 50
E-mail: basel@bookbindersdesign.ch
Bern
Theaterplatz
Mån - Fre: 9.30-18.30
Lör: 9.30-17.00
Theaterplatz 8
3011 Bern
T: +41 31 311 95 11
E-mail: bern@bookbindersdesign.ch

Geneva
Rue de la Fontaine
Mån: 11.00-19.00
Tis - Fre: 10.00-19.00
Lör: 10.00-18.00
Rue de la Fontaine 15
1204 Geneve
T: +41 22 301 64 50
E-mail: geneve@bookbindersdesign.ch

Luzern
Hertensteinstrasse
Mån - Fre: 9.00-18.30
Lör: 9.00-16.00
Hertensteinstrasse 3
6004 Luzern
T: +41 41 410 95 06
E-mail: luzern@bookbindersdesign.ch

Zürich
Oberdorfstrasse
Mån - Fre: 9.30-18.30
Lör: 9.30-17.00
Oberdorfstrasse 34
8001 Zürich
T: +41 44 260 32 00
E-mail: zurich@bookbindersdesign.ch
Zürich
Sihlstrasse
Mån - Fre: 10.00-19.00
Lör: 10.00-17.00

Sihlstrasse 38
8001 Zürich
T: + 41 43 497 32 70
E-mail: zurichsihl@bookbindersdesign.ch

Country Manager

Eva Accola
Country Manager
T: +41 61 261 61 50
E-mail: eva.accola@bookbindersdesign.ch

Manager, Marketing & Corporate

Philipp Sidler
Manager, Marketing & Corporate
T: + 41 61 261 61 50
E-mail: philipp.sidler@bookbindersdesign.ch

Andra återförsäljare Schweiz  
Globus (förutom Zürich Bellevue)   

 

 

Stäng