Fermer
Design suédois / Livraison rapide / Livraison gratuite à partir de 79 CHF / EUR

Contact Bookbinders Design

BOUTIQUES EN LIGNE

Vous avez des questions sur les produits, les services ou les livraisons ? contactez-nous:

Pour la FRANCE:
shop@bookbindersdesign.se


Pour la SUISSE:
Bookbinders Design 
Hertensteinstrasse 3
6004 Luzern
T 041 410 95 06
kundendienst@bookbindersdesign.ch

BOOKBINDERS DESIGN HEAD OFFICE

Bookbinders Design Scandinavia AB
Karlavägen 67
11449 Stockholm

Personnel du siège

Johan Kleberg
CEO
johan.kleberg@bookbindersdesign.se

Johan Frestadius
Assortment & Production
johan.frestadius@bookbindersdesign.se
T: +46 709 264 100

Julia Joneby
Sales manager B2B
julia@bookbindersdesign.se
T: +46 76 822 48 33

Christel Gullstrand
Purchasing
christel.gullstrand@bookbindersdesign.se
T: +46 708 155 360

Per Moritz
E-commerce Manager
per.moritz@bookbindersdesign.se
T: +46 739 073 602

Bookbinders Design Suisse

Eva Accola
Directrice générale

Eisengasse 7
CH-4051 Basel
eva.accola@bookbindersdesign.ch

T 061 261 61 56